جامعة فلسطين


إحتفالات التخرج لعام 2023


فوج فلسطين الحادي عشر


#جامعة_فلسطين


#فوج_فلسطين_الحادي_عشر

اللجنة التحضيرية

لجنة المواكب:

د. سليمان وافي                 رئيسًا

أ. أسامة صباح                   مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. أحمد ضاهر                     مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. نائل شلط                         مساعد عن كلية القانون

د. ياسر أبو مصطفى        مساعد عن كلية الادارة

أ. أحمد الداعور                مساعد عن كلية التربية

د. علاءالدين المبحوح        مساعد عن كلية الاعلام وتكنولوجيا المعلومات

د. خالد العطار            مساعد عن كلية طب الأسنان

م. محمد الصالحي         مساعد عن كلية الهندسة

د.عبد الحميد زغبر         مساعد عن كلية الهندسة

د. الهام أبو واكد               مساعد عن كلية الصيدلة

الأعضـــــاء:

م. أحمد الداعور      أ. إبراهيم بركة     أ. أحمد زهد     أ. أحمد صباح      أ. إسلام العبسي

أ. إسماعيل عوض     أ. إسماعيل هنية     أ. آلاء المدهون     أ. أنس البرش     أ. ، إياد أبو عصر

أ. أيمن أحمد     أ. بلال شلبي     أ. بلال هنية     أ. جبر الجبور     جهاد الصليبي

أ. حسن الحولي     أ. رجاء نصار     أ. ريحانة عيسى     أ. زكي الداعور     أ. سماح الزوارعة

أ. سماح العيلة     أ. صالح المبحوح     أ. عائد النحال     أ. عائد صباح     أ. عبد الرحمن صباح

أ.عبد الله الرملاوي     أ. علام جرادة     أ. عمار ريحان     أ. عمرو أبو زايد     أ.غدير بكر

أ. معتز أحمد     أ. غدير صالح     أ. فداء الكحلوت     أ. محمد أبو رحمة     أ. محمد أبو سالم

أ. ممتاز حسن     أ. نسرين نوفل     أ. نيللي الشرافي     أ. هاشم العقاد     أ. هيا أبو حصيرة

أ. ياسر أبو دية     أ. يقين شبير     أ. يوسف أبو دية     أ. يوسف جحجوح 700;"

                          

 منادة أسماء الطلبة والطالبات لاستلام شهاداتهم خلال الفقرة المحددة لذلك، وستتم المناداة وفق التالي:

- الـــطـــلـــــبــــه الــــمــــتــــفـــــوقـــــون            أ.إسلام الساعاتي        أ. أحمد أبو دية

- كليـــــة الطــــب وعلــــــــوم الصـحــــــة                د. أسامة الشنطي       د. محمود المغني

- كلية الهندسة التطبيقية والتخطيط العمراني           د. مازن الشرفا       د.مصطفى الطيب

- كليـــــة إدارة الــمــــــــال والأعــــمــــــال          د. ياسر أبومصطفى        أ.أنس صباح

- كليـــــة الإعــلام          د. عمرو أبو جبر           م.أحمد أبو مسامح

p style="text-align: justify; direction: rtl;">- كليـــــة تكنـــولـوجيا المعلومات          أ.أسعد التيان           أ. علاء المبحوح

- كليـــــة الـــــتـــــــــــــــــــــربــــيـــــــــــة          أ. إسلام الساعاتي        أ. أحمد الداعور

- كليـــــة القـــــانــــون والممـارسة القضائية          د. نائل شلط              أ. يقين شبير

- كليـــــة الــدبــلـــــــــــوم الــمــتــــــــوسط          أ. أحمد ضاهر           أ.أسامة صباح

لجنة الأمن وحفظ النظام:

أ. أحمد دغمش         رئيسًا

الأعضاء

أ. محمود الفليت         أ. موسى دغمش 

لجنة الاشراف على منصة الاحتفال

د. نهاد المغني        رئيسا

الأعضاء:

م. زاهي الريس    م. حاتم الشياح

لجنة تسليم أرواب التخرج

د. ياسر أبو مصطفى        رئيسا

الأعضاء:

د. حامد الحلبي   أ. أسامة صباح    أ. أحمد ضاهر    أ. يقين شبير    أ. عمر شراب    أ. حسن الحولي

أ. غدير صالح    أ. الهام أبو واكد    وفاء أبو ناصر    

اللجنة التحضيرية 

د. نهاد بدرية    رئيساً

الأعضاء

د. سامر موسى        رئيـــس لجنـــــة المـــــواكــــــــب

د. نــادر أبوشــرخ        رئيــس لجنـة الاستقبال والبروتوكول

د. حنان العكلوك        رئيــــس  اللجنـــــــة الإعــــلاميــة

م. عمر الحلبي        رئـيــــس اللجنـــــــة الــفــنـيـــــــة

أ. أكـــرم دغمـــش      رئيــــــس لجــــنة الإعـداد والتجهيز

أ. أحمد دغمش      رئيــــــس لجنــة الأمن وحفظ النظام

د. إسماعيل الداعور     رئيـــــــس لجنــــــــة الـبـــيــــانـــات

أ. فداء جبر     رئيـــــــس لجنة توصيل الشهادات

د. ياسر أبو مصطفى     رئيس لجنة توزيع الأرواب للطلبة

د.محمد سرور     رئيس لجنة الصحة والسلامة والإسعاف

لجنة الاستقبال والبروتوكول:

د. نادر أبو شرخ           رئيسًا

 أولاً/ أعضاء استقبال الشخصيات الاعتبارية (البوابة الشمالية) :

 د.أكرم عطا الله    د. خالد عيسى    د. مازن رحمي    د. حنان العكلوك    د. سامر موسى

د. إسماعيل الداعور    د. نهاد المغني    د. أيمن عبد العال    أ.د. عصام البحيصي     د.خالد المدهون

 

 ثانياً/ أعضاء استقبال الأهالي والطلبة (البوابة الوسطى)

أ. وليد شرف     أ. شادي أبو نحل    أ. هيا أبو حصيرة    أ. مروة رمضان    أ. شرف مهنا     أ. سارة صباح

أ. رضوان أبو حصيرة     م. عزمي السقا     أ. صابرين محيسن     أ. مها كحيل.        أ. أحمد أبو نحل.        

 ثالثاً/ أعضاء توصيل الشخصيات الاعتبارية والضيوف: 

د.كمال الشاعر     أ. أحمد ضاهر     أ. فداء جبر     م. ريم أبو ضلفة     أ. سحر حمو     أ. سمر أبو يوسف

أ. رمزي شبير     أ. إياد المصري     أ. ألاء عويضة     أ. إسلام الساعاتي     أ. منى أبو دغيم     أ. بنان كلاب

أ. وداد الداعور      أ. ألاء أبو هويدي     أ.هبة أبو شوقة  طلاب وطالبات من المستويات المتقدمة

للجنة الفنية:

م. عمر الحلبي             رئيسًا

الأعضاء

م. محمد الكحلوت        أ. حسام موسى           م.عبد الله أبو ندى            

أ. محمد مـوسى        أ. بســــام كحيــــل           

أ. محمد زعرب       أ. محمــد عباس

 أ. عمر الداعور            عضواً

اللجنة الإعلامية:

د. حنان العكلوك        رئيسًا

أ. إكرامي الحلبي        نائباً لرئيس اللجنة

الأعضاء

أ. سائد أحمد    أ. نيفين الصالح         

أ. زاهر زعرب    أ. عبد الله جاد الله

أ. عمرو أبو زايد    أ. أنس الرنتسي

أ. عمار ريحان    أ. أحمد ضاهر

أ. أحمد زهد    

لجنة الإعداد والتجهيز

أكرم دغمش        رئيسًا

الأعضاء

أ. رائد الأستاذ        أ. أحمد أبو القمبز     أ. أحمد أبو نحل        أ. شرف مهنا 

    أ. محمود الدماغ     

لجنة البيانات:

د. إسماعيل الداعور       رئيسًا

الأعضاء

  م. ايمان رزقة         أ. منى أبو دغيم  

م. عبد الله أبو ندى                  أ. أيمن أحمد

أ. نسرين نوفل       م. عمر الحلبي       أ.محمد أبو رحمة              أ. سحر حمو

لجنة توصيل الشهادات للمنصة

أ. فداء جبر        رئيسا

الأعضاء:

أ. ألاء أبو هويدي   أ. ألاء عويضة    أ. بنان كلاب     أ. وداد الداعور    أ. فلسطين عابد    أ. منى أبو دغيم     أ. سماح العيلة    أ. نيللي الشرافي

أ. رمزي شبير    أ. موسى دغمش    أ. زاهر زعرب

الأخبار والإعلانات

تغطية شاملة لاحتفال التخزج

أجندة الاحتفال

فوج فلسطين الحادي عشر

06:30 – 06:35

الافتتاحيـــــة

عرافة الحفل
06:35 – 07:00

خروج المواكب

لجنة المواكب

خروج موكب الطلبة وموكب الهيئة التدريسية مموكب (راعي الاحتفال/ ضيف الشرف) ومجالس الجامعة

07:00 – 07:05

القرآن الكريم

القارئ الطالب الخريج محمد مهنا
07:05 – 07:10

السلام الوطني الفلسطيني

بدء فعاليات الاحتفال
07:10 – 07:15

كلمة وزير التعليم العالي والبحث العلمي

أ.د.محمود أبو مويس
07:15 – 07:25

كلمة رئيس الجامعـــــــــة

د.جبـر الداعـور
07:26

رفع اذان المغرب

إسماعيل هنية
07:30 – 07:40

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
07:40 – 07:45

كلمة الخريجين

الطالب الخريج حمزة الحايك
07:45 – 08:00

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
08:00 – 08:05

تلاوة بروتوكول التخرج

د.سلام الأغا
08:05 – 08:10

تلاوة قسم الخريجين

د.إسماعيل الداعور
08:10 – 08:15

نشيد الجامعة من الطلبة وقوفاً

08:00 – 08:05

تكريم ضيف الاحتفال

تكريم ضيف الاحتفال وضيوف الشرف
08:15 – 10:30

فقرة تكريم الطلبة

تكريم الطلبة المتفوقين وسائر طلبة الكليات

البومات الصور

صور ومقططفات من فعاليات الاحتفال

أسماء أوائل الطلبة

أسماء الخريجين

مشاعل ايهاب حسن مسمح
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
فاطمه باسم صقر السعد
العلوم الصيدلانية
التغذية الصحية
بسام محمد عبد الرحمن الرفيع
القانون - انجليزي
عـــــام
ندى صالح أحمد مسلم
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
تسنيم محمد سليمان ابو غوله
كلية الطب وعلوم الصحة
طب أسنان
حسين بسام حسين اسماعيل
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
حسام الدين أنور حسام مهنا
العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
شيماء كمال ديب أبو قمر
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
احمد نضال عبيد شعت
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
نادر نزار ابراهيم الهدهود
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
سمر خالد عبد الفتاح شلبي
كلية تكنولوجيا المعلومات
نظم المعلومات الإدارية
هبه عيد فارس شملخ
القانون
تركيز القانون الجنائي
نمر فايق علي عاشور
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
احمد بسام احمد مكي
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
بكر نعيم يونس سالم
كلية تكنولوجيا المعلومات
الوسائط المتعددة
صهيب رياض خليل أبو رواع
القانون
تركيز القانون المدني
موسى عامر عبد الخالق مصلح
القانون
تركيز القانون المدني
حمدي محمد صالح زعرب
الدبلوم المتوسط
المحاسبة المحوسبة
جنين خالد مسعد أبو سمهدانة
القانون - انجليزي
عـــــام
محمود حسام علي الهسي
القانون
تركيز القانون المدني
سجى أحمد علي ابوندى
العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
محمد عبدالرحيم سالم الشوا
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
ميساء غسان احمد حمد
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
هيلانه عاطف محمد البس
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
سُندس عصام محمد البحيصي
كلية تكنولوجيا المعلومات
الوسائط المتعددة
يسرى عبد العزيز أحمد الحسنات
كلية تكنولوجيا المعلومات
الوسائط المتعددة
ملك علاءالدين محمد شلايل
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
سالي ايهاب عمر ابو غالي
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
محمود علاء عبد الجواد صالح
كلية إدارة المال والأعمال
إدارة أعمال - إنجليزي
آية ايهاب توفيق عبد الواحد
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
دعاء عطا حسن الشاعر
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
ميرنا رياض مصطفى العقاد
العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
سندس رأفت أحمد النيرب
القانون
تركيز القانون الجنائي
محمد هيثم سليم البورنو
كلية تكنولوجيا المعلومات
الوسائط المتعددة
روئ صبحي أحمد الاغا
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
ابراهيم أحمد مصطفى جودة
القانون
تركيز القانون المدني
فيروز علاء عودة بستان
كلية تكنولوجيا المعلومات
الوسائط المتعددة
محمد عماد محمد الاعرج
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة البرمجيات
محمد خالد صالح بدر
كلية إدارة المال والأعمال
إدارة أعمال - إنجليزي
جاليا حرب محمود ابو نحل
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي

معلومات الاتصال

يسعدنا استقبال استفساراتكم وآرائكم

ابقى على تواصل معنا

من فضلك لاتتردد بالاتصال بنا ان كان لديك استفسارا او تريد المشاركة بافكارك وآرائك

المقر الرئيسي - غزة مدينة الزهراء
info@up.edu.ps
2632001,2,3 8 972

موقعنا