جامعة فلسطين

جامعة فلسطين

إحتفالات التخرج لعام 2018

فوج فلسطين السادس

#جامعة_فلسطين

#فوج_فلسطين_السادس

اللجنة التحضيرية

اللجنة التحضيرية 

د. موسى أبوسليم    رئيساً

الأعضاء

د. محمد أبوسعدة        رئيـــس لجنـــــة المـــــواكــــــــب

د. نــادر أبوشــرخ        رئيــس لجنـة الاستقبال والبروتوكول

د. نهـــــاد بــدرية        رئيــــس  اللجنـــــــة الإعــــلاميــة

م. عــزمي الســقا        رئـيــــس اللجنـــــــة الــفــنـيـــــــة

أ. أكـــرم دغمـــش      رئيــــــس لجــــنة الإعـداد والتجهيز

أ. شـــادي عويضة      رئيــــــس لجنــة الأمن وحفظ النظام

أ. يـــوسف الداعور     رئيـــــــس لجنــــــــة الـبـــيــــانـــات

لجنة الاستقبال والبروتوكول:

د. نادر أبو شرخ            رئيسًا

 أولاً/ أعضاء استقبال الشخصيات الاعتبارية:

أ.د.علي شاهين       د. مازن رحمي        د.م. ساري أبوشرار     د.م. محمد عوض          د. خالد عيسى

د. حنان العكلوك        د. صباح نصار        د. محمد سرور          د.عبد الكريم المدهون     د. أحمد الأغا

د.أمجد الشنطي.    

 ثانياً/ أعضاء استقبال الأهالي والطلبة: 

أ. وليد شرف          أ. شادي أبو نحل       أ. شادي العايدي                 أ. سارة صباح.

أ. هيا أبو حصيرة     أ. مروة رمضان        أ. نيللي الشرافي              أ. معتز أبو شعبان      

أ. محمد صباح        أ. محمد أبوسالم        

 ثالثاً/ أعضاء توصيل الشخصيات الاعتبارية والضيوف: 

د. أكرم شعث          د. عدنان السباخي      أ. أحمد ضاهر          أ. فداء جبر              أ.ألاء عويضة         

أ. اسلام الساعاتي       أ.محمود مسعود        أ. منى ابودغيم        أ. رمزي شبير            أ. اياد المصري       

 أ. رجاء نصار         أ. سندس شبات         أ. زاهر زعرب       أ. بنان كلاب              أ. معاذ درويش

أ. الحسن الحولي        أ. غدير شحاده          طلاب وطالبات من المستويات المتقدمة

لجنة المواكب:

د.محمد أبو سعدة        رئيسًا

الأعضـــــاء:

م. عبد الله عدوان         م. أحمد النحال        أ. نائل شلط            أ. ياسمين البوبو        أ. رحاب حجازي 

أ. رضا الزهار          أ. معتز أحمد              أ.عمرو أبو زايد      أ. بلال شلبي           أ. يوسف أبو حصيرة

أ. أنس الرنتيسي          م. إيمان رزقة             أ. غدير بكر           أ. إياد أبوعصر       أ. محمود حمد

أ. إسماعيل عوض        أ. مصطفى اشتيوي      أ. عبد الله الرملاوي   أ. معروف العروقي  أ. عمار ريحان 

أ. أيمن أحمد              م. فداء الكحلوت          أ. أنور الحسنات      أ. زكي الداعور           أ. سحر حمو

أ. محمد عفانة            أ. يوسف السحار         أ. إسماعيل هنية       أ. سامح أبو حصيرة  أ. أحمد أبونحل

أ. عائد النحال            أ. يوسف أبو دية          أ. نفين الصالح         أ. مريم أبو دحروج   أ. عبدالرحمن صباح

أ. حسين حلس           أ. رامي أبوسليم          أ. محمد أبورحمه       أ. احمد صباح          أ. جبر الجبور

أ. صالح المبحوح       أ. رضوان أبوحصيرة    أ.بلال هنية             أ. محمد عباس          أ. ممتاز حسن

أ. سماح الزوارعة      أ.علام جرادة       أ.عائد صباح

                          

 منادة أسماء الطلبة والطالبات لاستلام شهاداتهم خلال الفقرة المحددة لذلك، وستتم المناداة وفق التالي:

- الـــطـــلـــــبــــه الــــمــــتــــفـــــوقـــــون            د. نهـــاد بــــدرية

- كليـــــة الطــــب وعلــــــــوم الصـحــــــة            د. طارق أبوهاشم       د. ربا الأغا

- كلية الهندسة التطبيقية والتخطيط العمراني           م. رزان السباخي       م. محمد تمراز

- كليـــــة إدارة الــمــــــــال والأعــــمــــــال          د. ياسر أبومصطفى

- كليـــــة الإعــلام وتكنـــولـوجيا المعلومات          د. أحمد الشقاقي          د. حنان العكلوك      أ. أسعد التيان

- كليـــــة الـــــتـــــــــــــــــــــربــــيـــــــــــة          أ. سندس شبات

- كليـــــة القـــــانــــون والممـارسة القضائية          أ. نائل شلط              أ. يقين شبير

- كليـــــة الــدبــلـــــــــــوم الــمــتــــــــوسط          أ. أحمد ضاهر           أ. عمار الطويل

اللجنة الفنية:

م. عــزمي الســـقا             رئيسًا

الأعضاء

م. محمد الكحلوت        م. عـمــر الحلبــي           م.عبد الله أبو ندى            

أ. سهير المرشدي        أ. حســــام مـوسى           أ. بســــام كحيــــل           

أ. محمد مــــــوسى       أ. محمــد الكــردي   

اللجنة الإعلامية:

د. نهاد بدرية       رئيسًا

الأعضاء

د. أحمد الشقاقي      أ. إكرامي الحلبي     أ. محمد كحيل         

أ. أحمد أبودية        أ. سائد أحمد          أ. أحمد زهد

لجنة الإعداد والتجهيز

أ. أكرم دغمش   رئيسًا

الأعضاء

أ. معتز أبو شعبان     أ. شادي أبو نحل        أ. شرف مهنا 

أ. إبراهيم بركة        أ. محمود الدماغ         أ. إياد الفراني 

لجنة البيانات:

أ. يوسف الداعور       رئيسًا

الأعضاء

م. إيمان رزقة         أ. وليد شرف 

أ. أحمد السقا        أ. محمد أبو رحمة 

لجنة الأمن وحفظ النظام:

أ. شادي عويضة         رئيسًا

الأعضاء

أ. فايز صباح         أ. عبد الله صالح 

التغطية الاعلامية

كل ما يتعلق بالتغطية الاعلامية في هـذه الصفحة

الأخبار والإعلانات

تغطية شاملة لاحتفال التخزج

أجندة الاحتفال

فوج فلسطين السادس

06:00 – 06:05

الافتتاحيـــــة

عرافة الحفل
06:05 – 06:30

خروج المواكب

لجنة المواكب

خروج موكب الطلبة وموكب الهيئة التدريسية مموكب (راعي الاحتفال/ ضيف الشرف) ومجالس الجامعة

06:30 – 06:35

القرآن الكريم

أ. معتز أبوشعبان
06:35 – 06:40

السلام الوطني الفلسطيني

بدء فعاليات الاحتفال
06:50 – 07:00

كلمة رئيس مجلس الأمناء

أ. فاروق الافرنجي
07:00 – 07:10

كلمة رئيس الجامعـــــــــة

أ.د. سالم صبــــّاح
07:10 – 07:20

كلمة ممثل

راعي الاحتفال / ضيف الشرف
07:20 – 07:30

كلمة الخريجيين

07:30 – 07:40

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
07:40 – 07:45

تلاوة بروتوكول التخرج

النائب الأكاديمي
07:45 – 07:50

تلاوة قسم الخريجين

د. محمد أبو سعـــــــدة
07:50 – 08:00

نشيد الجامعة من الطلبة وقوفاً

08:00 – 08:05

تكريم ضيف الاحتفال

تكريم ضيف الاحتفال وضيوف الشرف
08:05 – 09:00

فقرة تكريم الطلبة

تكريم الطلبة المتفوقين وسائر طلبة الكليات

البومات الصور

صور ومقططفات من فعاليات الاحتفال

أسماء أوائل الطلبة

أسماء الخريجين

سمر خالد يحيى ابوخضرة
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
ابراهيم أحمد محمد رضوان
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
عاهد أحمد عبدالعزيز الفرا
الإعلام والاتصال
تركيز الترجمة الإعلامية
حسن اياد أحمد أبو تيم
الدبلوم المتوسط
الإدارة وأتمتة المكاتب
أفنان خيري اسماعيل حجوج
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
حسام حاتم سعيد الأستاذ
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
سامر يوسف محمد ابو صبحه
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
ديما اسامه احسان النابلسي
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
محمد نادر منير السقا
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
محمد حسن عبدالرحيم ابوهاشم
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
اسماء ابراهيم محمد السيد
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
جيهان حسام روحي عقل
الدبلوم المتوسط
التمريض
خليل منصور خليل دوحل
القانون
تركيز القانون المدني
ريم نبيل عودة اعقيلان
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
شيماء وسام محمد صالحه
الدبلوم المتوسط
التمريض
علياء أحمد محمد عدوان
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
وصال حاتم سليم ابو بطيحان
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
فوزي محمود فوزي ابو زناد
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
سلين فرج الله محمد زعرب
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
روان عبد المجيد أحمد شتات
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
شيرين رباح محمد عابد
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
عبير حسني محمد النجار
الدبلوم المتوسط
السكرتاريا الطبية
عادل مروان ربحي المصري
الدبلوم المتوسط
التمريض
محمود أحمد مصطفى اللحام
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
أمال ابراهيم مصطفى الشرافي
الدبلوم المتوسط
التمريض
وليد مازن سعيد ابو جهل
القانون
تركيز القانون المدني
نعمة عبد الهادي حمدان ابو كميل
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
محمد حمدي خضر قحمان
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
مادلين عماد طه الكفارنه
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
فراس عبد الحليم محمد ابو دقه
الدبلوم المتوسط
المحاسبة المحوسبة
بيسان عيد كمال حنيف
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
مريم عماد شعبان دياب
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
سيف الدين موسى حامد عليوه
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة مدني
سندس خالد حمدي النخاله
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
سجى زياد عبد الجواد جودة
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
عاهد سليمان عبيد أبو جلال
القانون
تركيز القانون الجنائي
بيسان نبيل عبد الرحمن احمد
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
إسراء عاطف يوسف ياسين
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
ديانا أحمد محمد عطوه
الدبلوم المتوسط
التمريض
عبد الرحمن علي علي ابو صفيه
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني

معلومات الاتصال

يسعدنا استقبال استفساراتكم وآرائكم

ابقى على تواصل معنا

من فضلك لاتتردد بالاتصال بنا ان كان لديك استفسارا او تريد المشاركة بافكارك وآرائك

المقر الرئيسي - غزة مدينة الزهراء
info@up.edu.ps
2632001,2,3 8 972

موقعنا