جامعة فلسطين


إحتفالات التخرج لعام 2019

فوج فلسطين السابع

#جامعة_فلسطين

#فوج_فلسطين_السابع

اللجنة التحضيرية

لجنة الاستقبال والبروتوكول:

د. نادر أبو شرخ           رئيسًا

د. محمد سرور            نائب

 أولاً/ أعضاء استقبال الشخصيات الاعتبارية (البوابة الشمالية) :

 د. موسى أبو سليم     د. سالم درويش     د.م. ساري أبوشرار     د. خالد عيسى     د. حسن أحمد

د. صباح نصار     د. أكرم عطا الله     د.عبد الكريم المدهون     د. أحمد الأغا     د.أمجد الشنطي

د. خالد المدهون.  

 ثانياً/ أعضاء استقبال الأهالي والطلبة (البوابة الوسطى)

أ. وليد شرف     أ. شادي أبو نحل    أ. هيا أبو حصيرة    أ. مروة رمضان    أ. معتز أبو شعبان     أ. سارة صباح

أ. محمد أبو سالم     أ. محمد صباح     أ. صابرين محيسن     أ. مها كحيل.        

 ثالثاً/ أعضاء توصيل الشخصيات الاعتبارية والضيوف: 

د. عدنان السباخي     أ. أحمد ضاهر     أ. فداء جبر     م. ريم أبو ضلفة     أ. سحر حمو     أ. سمر أبو يوسف

د. محمد عزيز     أ. فاطمة العاصي     أ. ألاء عويضة     أ. إسلام الساعاتي     أ. منى أبو دغيم     أ. أنس صباح

أ. سندس شبات      أ. رمزي شبير     أ. زاهر زعرب     أ. إياد المصري    أ. رجاء نصار     أ. بنان كلاب

أ. وداد الداعور     أ. فلسطين عابد     أ. محمد أحمد.         طلاب وطالبات من المستويات المتقدمة

جنة المواكب:

د. نادر أبو شرخ                 رئيسًا

أ. عمار الطويل                  مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. أسامة صباح                   مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. أحمد ضاهر                     مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. نائل شلط                         مساعد عن كلية القانون

د. ياسر أبو مصطفى        مساعد عن كلية الادارة

أ. يوسف الداعور                مساعد عن كلية التربية

د. علاءالدين المبحوح        مساعد عن كلية الاعلام وتكنولوجيا المعلومات

د. محمود المغني            مساعد عن كلية طب الأسنان

م. محمود أبو السبح         مساعد عن كلية الهندسة

د. الهام أبو واكد               مساعد عن كلية الصيدلة

الأعضـــــاء:

م. أحمد النحال      أ. رضا الزهار     أ. ياسمين البوبو     أ. يوسف أبو حصيرة      م. إيمان رزقة

أ. غدير بكر     أ. إياد أبوعصر     أ. محمود حمد     أ. إسماعيل عوض     أ. مصطفى اشتيوي

أ. عبد الله الرملاوي     أ. معروف العروقي     أ. أيمن أحمد     م. فداء الكحلوت     أ. سحر حمو

أ. محمد عفانة     أ. يوسف السحار     أ. إسماعيل هنية     أ. أحمد زهد     أ. سامح أبو حصيرة

أ. عائد النحال     أ. يوسف أبو دية     أ. نفين الصالح     أ. مريم أبو دحروج     أ. عمار ريحان

أ.عمرو أبو زايد     أ. رامي العجرمي     أ. بلال شلبي     أ. وسام القوقا     أ.عبد الرحمن صباح

أ. معتز أحمد     أ. رحاب حجاي     أ. أحمد أبو نحل     أ. زكي الداعور     أ. سماح الزوارعة

أ. ممتاز حسن     أ. محمد عباس     أ. حسين حلس     أ. بلال هنية     أ. رامي أبو سليم

أ. عائد صباح     أ. محمد أبو رحمة     أ. أحمد صباح     أ. جبر الجبور     أ. صالح المبحوح

أ. رضوان أبو حصيرة     أ. معاذ درويش     أ. الحسن الحولي     أ. ريحانة عيسى     أ. سحر شحادة

أ. يقين شبير     أ. محمد كحيل     أ. أزهار أبو زعيتر     أ. سماح العيلة     أ. علام جرادة

أ. نسرين نوفل     أ. مصطفى اللقطة     أ. أريج زهد     أ. غدير صالح     أ. محمد أبو سالم

أ. ماهر جبر     أ. وفاء أبو ناصر     أ. فؤاد شملخ     أ. ثروت العمواسي     أ. محسن خطاب

أ. بهاء أبو شلوف.

                          

 منادة أسماء الطلبة والطالبات لاستلام شهاداتهم خلال الفقرة المحددة لذلك، وستتم المناداة وفق التالي:

- الـــطـــلـــــبــــه الــــمــــتــــفـــــوقـــــون            د. نهـــاد بــــدرية        أ. أحمد أبو دية

- كليـــــة الطــــب وعلــــــــوم الصـحــــــة                د. طارق أبوهاشم       د. ربا الأغا

- كلية الهندسة التطبيقية والتخطيط العمراني           م. أنس أبو دقة       م. تامر اليازوري

- كليـــــة إدارة الــمــــــــال والأعــــمــــــال          د. ياسر أبومصطفى        أ. حمدان المصري

- كليـــــة الإعــلام وتكنـــولـوجيا المعلومات          أ. إيمان العجرمي           أ. أسعد التيان

- كليـــــة الـــــتـــــــــــــــــــــربــــيـــــــــــة          أ. سندس شبات        أ. يوسف الداعور

- كليـــــة القـــــانــــون والممـارسة القضائية          أ. نائل شلط              أ. يقين شبير

- كليـــــة الــدبــلـــــــــــوم الــمــتــــــــوسط          أ. أحمد ضاهر           أ. عمار الطويل

للجنة الفنية:

م. عــزمي الســـقا             رئيسًا

الأعضاء

م. محمد الكحلوت        م. عـمــر الحلبــي           م.عبد الله أبو ندى            

أ. حســــام مـوسى        أ. بســــام كحيــــل           

أ. محمد مــــــوسى       أ. محمــد الكــردي

 أ. أنس الرنتيسي            عضواً ومتابعة أناشيد الاحتفال مع جهاز الصوت

اللجنة الإعلامية:

د. حنان العكلوك        رئيسًا

الأعضاء

د. نهاد بدرية    أ. إكرامي الحلبي         

أ. سائد أحمد    أ. عبد الله جاد الله

لجنة الإعداد والتجهيز

أ. شادي عويضة        رئيسًا

الأعضاء

أ. أكرم دغمش    أ. فايز صباح    أ. معتز أبو شعبان     أ. شادي أبو نحل        أ. شرف مهنا 

أ. إبراهيم بركة    أ. محمود الدماغ     

لجنة البيانات:

أ. أحمد أبودية       رئيسًا

الأعضاء

 أ. يوسف الداعور         م. إيمان رزقة  

أ. وليد شرف                  أ. أحمد السقا

أ. علام جرادة       

لجنة الأمن وحفظ النظام:

أ. شادي عويضة         رئيسًا

الأعضاء

أ. فايز صباح         أ. عبد الله صالح 

لجنة توصيل الشهادات للمنصة

أ. فداء جبر        رئيسا

الأعضاء:

أ. ألاء عويضة    أ.منى أبو دغيم    أ. بنان كلاب     أ. وداد الداعور    أ. فلسطين عابد    أ. نيللي الشرافي

أ. رمزي شبير    أ. زاهر زعرب

لجنة الاشراف على منصة الاحتفال

د.م. علي تايه        رئيسا

الأعضاء:

م. زاهي الريس   م. خميس بدوي

لجنة تسليم أرواب التخرج

د. نهاد بدرية        رئيسا

الأعضاء:

أ. عمار الطويل   أ. أسامة صباح    أ. أحمد ضاهر    أ. نائل شلط    د. ياسر أبو مصطفى    أ. يوسف الداعور

د. علاءالدين المبحوح    د. محمود المغني    م. محمود أبو السبح    د. الهام أبو واكد

الأخبار والإعلانات

تغطية شاملة لاحتفال التخزج

أجندة الاحتفال

فوج فلسطين السابع

06:00 – 06:05

الافتتاحيـــــة

عرافة الحفل
06:05 – 06:30

خروج المواكب

لجنة المواكب

خروج موكب الطلبة وموكب الهيئة التدريسية مموكب (راعي الاحتفال/ ضيف الشرف) ومجالس الجامعة

06:30 – 06:35

القرآن الكريم

أ. معتز أبوشعبان
06:35 – 06:40

السلام الوطني الفلسطيني

بدء فعاليات الاحتفال
06:50 – 07:00

كلمة رئيس مجلس الأمناء

أ. فاروق الافرنجي
07:00 – 07:10

كلمة رئيس الجامعـــــــــة

أ.د. سالم صبــــّاح
07:10 – 07:20

كلمة ممثل

راعي الاحتفال / ضيف الشرف
07:20 – 07:30

كلمة الخريجيين

07:30 – 07:40

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
07:40 – 07:45

تلاوة بروتوكول التخرج

النائب الأكاديمي
07:45 – 07:50

تلاوة قسم الخريجين

د. محمد أبو سعـــــــدة
07:50 – 08:00

نشيد الجامعة من الطلبة وقوفاً

08:00 – 08:05

تكريم ضيف الاحتفال

تكريم ضيف الاحتفال وضيوف الشرف
08:05 – 09:00

فقرة تكريم الطلبة

تكريم الطلبة المتفوقين وسائر طلبة الكليات

البومات الصور

صور ومقططفات من فعاليات الاحتفال

أسماء أوائل الطلبة

أسماء الخريجين

زهير ديب محمد ابوسلطان
الإعلام والاتصال
تركيز العلاقات العامة والإعلان
فاروق رائد فاروق الهمص
الدبلوم المتوسط
السكرتاريا الطبية
احمد رائد احمد ابو رضوان
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
ياسمين صبري محمد زايد
الدبلوم المتوسط
التمريض
زكريا سعيد أحمد شعبان
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
معتز عربي جمعة الجندي
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
محمد يوسف سالم العكلوك
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
أحمد ياسر أحمد ابو جامع
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
محمود حسن ديب سمور
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
ماجد ابراهيم سليمان زعرب
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
اية عزام يوسف حمد
الدبلوم المتوسط
الإدارة وأتمتة المكاتب
حسين كمال سليمان ابو صلاح
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
ابراهيم عماد ابراهيم الكحلوت
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
أحمد ابراهيم علي سعيد
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
اية امين أحمد ابو نجا
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
منى فتحي عبد الرؤوف منصور
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
زكريا زكي عبد الجواد ضهير
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
حسام محمود عبد القادر شملخ
الدبلوم المتوسط
المحاسبة المحوسبة
محمد عبد القادر ابراهيم دياب
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
اسامه باسم مدحت ابو العون
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
رجاء مجدي زهدي ابو عمشه
الدبلوم المتوسط
التمريض
درغام أيمن اسماعيل شملخ
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
عاصم عبدالله عودة ابو سمهدانه
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
عنان اديب صبحي الخطيب
القانون
تركيز القانون الجنائي
احمد ياسين محمد ابو شهله
الدبلوم المتوسط
التمريض
خالد محمد سليمان أبو ظريفه
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
ناريمان ياسر ايوب الجبور
القانون
تركيز القانون المدني
رزق طلال رزق نصر الله
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
رامي جوهر محمد قديح
القانون
تركيز القانون الجنائي
مجد يوسف صالح ابو ربيعة
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
عزيزة عطية عمر الطواشي
الدبلوم المتوسط
الإدارة وأتمتة المكاتب
محمد أحمد اسماعيل الهيقي
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
اسماعيل اياد اسماعيل الفرع
الدبلوم المتوسط
التمريض
عبير فريد ابراهيم ابو جامع
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
احمد محمد مقبول ابوديب
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
غاليه محمود عطيه قديح
الدبلوم المتوسط
التمريض
فلاح الدين يوسف عطيه دويمه
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
فراس محمد عبدالسلام أبو شاويش
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
ساهر زياد موسى ضهير
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
اسراء رياض حسن ابو جامع
الدبلوم المتوسط
التمريض

معلومات الاتصال

يسعدنا استقبال استفساراتكم وآرائكم

ابقى على تواصل معنا

من فضلك لاتتردد بالاتصال بنا ان كان لديك استفسارا او تريد المشاركة بافكارك وآرائك

المقر الرئيسي - غزة مدينة الزهراء
info@up.edu.ps
2632001,2,3 8 972

موقعنا