جامعة فلسطين


إحتفالات التخرج لعام 2019

فوج فلسطين السابع

#جامعة_فلسطين

#فوج_فلسطين_السابع

اللجنة التحضيرية

لجنة الاستقبال والبروتوكول:

د. نادر أبو شرخ           رئيسًا

د. محمد سرور            نائب

 أولاً/ أعضاء استقبال الشخصيات الاعتبارية (البوابة الشمالية) :

 د. موسى أبو سليم     د. سالم درويش     د.م. ساري أبوشرار     د. خالد عيسى     د. حسن أحمد

د. صباح نصار     د. أكرم عطا الله     د.عبد الكريم المدهون     د. أحمد الأغا     د.أمجد الشنطي

د. خالد المدهون.  

 ثانياً/ أعضاء استقبال الأهالي والطلبة (البوابة الوسطى)

أ. وليد شرف     أ. شادي أبو نحل    أ. هيا أبو حصيرة    أ. مروة رمضان    أ. معتز أبو شعبان     أ. سارة صباح

أ. محمد أبو سالم     أ. محمد صباح     أ. صابرين محيسن     أ. مها كحيل.        

 ثالثاً/ أعضاء توصيل الشخصيات الاعتبارية والضيوف: 

د. عدنان السباخي     أ. أحمد ضاهر     أ. فداء جبر     م. ريم أبو ضلفة     أ. سحر حمو     أ. سمر أبو يوسف

د. محمد عزيز     أ. فاطمة العاصي     أ. ألاء عويضة     أ. إسلام الساعاتي     أ. منى أبو دغيم     أ. أنس صباح

أ. سندس شبات      أ. رمزي شبير     أ. زاهر زعرب     أ. إياد المصري    أ. رجاء نصار     أ. بنان كلاب

أ. وداد الداعور     أ. فلسطين عابد     أ. محمد أحمد.         طلاب وطالبات من المستويات المتقدمة

جنة المواكب:

د. نادر أبو شرخ                 رئيسًا

أ. عمار الطويل                  مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. أسامة صباح                   مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. أحمد ضاهر                     مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. نائل شلط                         مساعد عن كلية القانون

د. ياسر أبو مصطفى        مساعد عن كلية الادارة

أ. يوسف الداعور                مساعد عن كلية التربية

د. علاءالدين المبحوح        مساعد عن كلية الاعلام وتكنولوجيا المعلومات

د. محمود المغني            مساعد عن كلية طب الأسنان

م. محمود أبو السبح         مساعد عن كلية الهندسة

د. الهام أبو واكد               مساعد عن كلية الصيدلة

الأعضـــــاء:

م. أحمد النحال      أ. رضا الزهار     أ. ياسمين البوبو     أ. يوسف أبو حصيرة      م. إيمان رزقة

أ. غدير بكر     أ. إياد أبوعصر     أ. محمود حمد     أ. إسماعيل عوض     أ. مصطفى اشتيوي

أ. عبد الله الرملاوي     أ. معروف العروقي     أ. أيمن أحمد     م. فداء الكحلوت     أ. سحر حمو

أ. محمد عفانة     أ. يوسف السحار     أ. إسماعيل هنية     أ. أحمد زهد     أ. سامح أبو حصيرة

أ. عائد النحال     أ. يوسف أبو دية     أ. نفين الصالح     أ. مريم أبو دحروج     أ. عمار ريحان

أ.عمرو أبو زايد     أ. رامي العجرمي     أ. بلال شلبي     أ. وسام القوقا     أ.عبد الرحمن صباح

أ. معتز أحمد     أ. رحاب حجاي     أ. أحمد أبو نحل     أ. زكي الداعور     أ. سماح الزوارعة

أ. ممتاز حسن     أ. محمد عباس     أ. حسين حلس     أ. بلال هنية     أ. رامي أبو سليم

أ. عائد صباح     أ. محمد أبو رحمة     أ. أحمد صباح     أ. جبر الجبور     أ. صالح المبحوح

أ. رضوان أبو حصيرة     أ. معاذ درويش     أ. الحسن الحولي     أ. ريحانة عيسى     أ. سحر شحادة

أ. يقين شبير     أ. محمد كحيل     أ. أزهار أبو زعيتر     أ. سماح العيلة     أ. علام جرادة

أ. نسرين نوفل     أ. مصطفى اللقطة     أ. أريج زهد     أ. غدير صالح     أ. محمد أبو سالم

أ. ماهر جبر     أ. وفاء أبو ناصر     أ. فؤاد شملخ     أ. ثروت العمواسي     أ. محسن خطاب

أ. بهاء أبو شلوف.

                          

 منادة أسماء الطلبة والطالبات لاستلام شهاداتهم خلال الفقرة المحددة لذلك، وستتم المناداة وفق التالي:

- الـــطـــلـــــبــــه الــــمــــتــــفـــــوقـــــون            د. نهـــاد بــــدرية        أ. أحمد أبو دية

- كليـــــة الطــــب وعلــــــــوم الصـحــــــة                د. طارق أبوهاشم       د. ربا الأغا

- كلية الهندسة التطبيقية والتخطيط العمراني           م. أنس أبو دقة       م. تامر اليازوري

- كليـــــة إدارة الــمــــــــال والأعــــمــــــال          د. ياسر أبومصطفى        أ. حمدان المصري

- كليـــــة الإعــلام وتكنـــولـوجيا المعلومات          أ. إيمان العجرمي           أ. أسعد التيان

- كليـــــة الـــــتـــــــــــــــــــــربــــيـــــــــــة          أ. سندس شبات        أ. يوسف الداعور

- كليـــــة القـــــانــــون والممـارسة القضائية          أ. نائل شلط              أ. يقين شبير

- كليـــــة الــدبــلـــــــــــوم الــمــتــــــــوسط          أ. أحمد ضاهر           أ. عمار الطويل

للجنة الفنية:

م. عــزمي الســـقا             رئيسًا

الأعضاء

م. محمد الكحلوت        م. عـمــر الحلبــي           م.عبد الله أبو ندى            

أ. حســــام مـوسى        أ. بســــام كحيــــل           

أ. محمد مــــــوسى       أ. محمــد الكــردي

 أ. أنس الرنتيسي            عضواً ومتابعة أناشيد الاحتفال مع جهاز الصوت

اللجنة الإعلامية:

د. حنان العكلوك        رئيسًا

الأعضاء

د. نهاد بدرية    أ. إكرامي الحلبي         

أ. سائد أحمد    أ. عبد الله جاد الله

لجنة الإعداد والتجهيز

أ. شادي عويضة        رئيسًا

الأعضاء

أ. أكرم دغمش    أ. فايز صباح    أ. معتز أبو شعبان     أ. شادي أبو نحل        أ. شرف مهنا 

أ. إبراهيم بركة    أ. محمود الدماغ     

لجنة البيانات:

أ. أحمد أبودية       رئيسًا

الأعضاء

 أ. يوسف الداعور         م. إيمان رزقة  

أ. وليد شرف                  أ. أحمد السقا

أ. علام جرادة       

لجنة الأمن وحفظ النظام:

أ. شادي عويضة         رئيسًا

الأعضاء

أ. فايز صباح         أ. عبد الله صالح 

لجنة توصيل الشهادات للمنصة

أ. فداء جبر        رئيسا

الأعضاء:

أ. ألاء عويضة    أ.منى أبو دغيم    أ. بنان كلاب     أ. وداد الداعور    أ. فلسطين عابد    أ. نيللي الشرافي

أ. رمزي شبير    أ. زاهر زعرب

لجنة الاشراف على منصة الاحتفال

د.م. علي تايه        رئيسا

الأعضاء:

م. زاهي الريس   م. خميس بدوي

لجنة تسليم أرواب التخرج

د. نهاد بدرية        رئيسا

الأعضاء:

أ. عمار الطويل   أ. أسامة صباح    أ. أحمد ضاهر    أ. نائل شلط    د. ياسر أبو مصطفى    أ. يوسف الداعور

د. علاءالدين المبحوح    د. محمود المغني    م. محمود أبو السبح    د. الهام أبو واكد

الأخبار والإعلانات

تغطية شاملة لاحتفال التخزج

أجندة الاحتفال

فوج فلسطين السابع

06:00 – 06:05

الافتتاحيـــــة

عرافة الحفل
06:05 – 06:30

خروج المواكب

لجنة المواكب

خروج موكب الطلبة وموكب الهيئة التدريسية مموكب (راعي الاحتفال/ ضيف الشرف) ومجالس الجامعة

06:30 – 06:35

القرآن الكريم

أ. معتز أبوشعبان
06:35 – 06:40

السلام الوطني الفلسطيني

بدء فعاليات الاحتفال
06:50 – 07:00

كلمة رئيس مجلس الأمناء

أ. فاروق الافرنجي
07:00 – 07:10

كلمة رئيس الجامعـــــــــة

أ.د. سالم صبــــّاح
07:10 – 07:20

كلمة ممثل

راعي الاحتفال / ضيف الشرف
07:20 – 07:30

كلمة الخريجيين

07:30 – 07:40

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
07:40 – 07:45

تلاوة بروتوكول التخرج

النائب الأكاديمي
07:45 – 07:50

تلاوة قسم الخريجين

د. محمد أبو سعـــــــدة
07:50 – 08:00

نشيد الجامعة من الطلبة وقوفاً

08:00 – 08:05

تكريم ضيف الاحتفال

تكريم ضيف الاحتفال وضيوف الشرف
08:05 – 09:00

فقرة تكريم الطلبة

تكريم الطلبة المتفوقين وسائر طلبة الكليات

البومات الصور

صور ومقططفات من فعاليات الاحتفال

أسماء أوائل الطلبة

أسماء الخريجين

اسماعيل هشام احمد مرتجى
كلية العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
محمد كمال عبدالرحمن اللوح
القانون
تركيز القانون المدني
محمد اياد محمد ابوحمام
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
عبدالكريم عدنان عبد الكريم العكلوك
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
ياسر طلال قدوره حموده
القانون
تركيز القانون الجنائي
محمود خليل محمود بدر
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
مراد كريم عطاالله جراد
القانون
تركيز القانون الجنائي
مهاب فرج الله محمد زعرب
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
رامي بسام أحمد ابو العيس
القانون
تركيز القانون الجنائي
امير يونس أحمد العكلوك
القانون
تركيز القانون الجنائي
جاكلين رائد جهاد سعد
الدبلوم المتوسط
السكرتاريا الطبية
خميس هشام صالح الزقزوق
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
ياسمين رياض محمد المصري
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
ألاء محمود عبدربه أبوالعوف
القانون
تركيز القانون المدني
عدي معين شاهين الشخريت
القانون
تركيز القانون الجنائي
محمد جمال عبدالقادر ابوسليم
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
رامي عادل أحمد أبو مطلق
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
عبد المنعم باسم عبدالمنعم الحاج
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
إسلام فايز عبد الفتاح الرواغ
الإعلام والاتصال
تركيز العلاقات العامة والإعلان
بسمة عامر فايز عامر
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
اسامه سفيان محمد النجار
القانون
تركيز القانون الجنائي
ريما محمد داود طه
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم الداخلي والديكور
لارا هاني محمد الحنفي
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
محمد وائل نايف الاغا
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
هاشم سالم هاشم العقاد
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
أحمد خالد علي اشريم
الإعلام والاتصال
تركيز العلاقات العامة والإعلان
محمد سامي محمد المصري
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
امل عوض عبدالله الاعرج
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
اسماعيل أيمن اسماعيل البحيصى
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
مهند مجدي محمد اليازوري
كلية تكنولوجيا المعلومات
الوسائط المتعددة
ربا جمال عبد الحميد قشطة
القانون
تركيز القانون المدني
حمد أكرم محمود زقول
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
يوسف عدنان يوسف الاعرج
الإعلام والاتصال
تركيز العلاقات العامة والإعلان
محمد جمال محمد حرزالله
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
محمد سعيد عبدالمجيد فياض
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
محمد حاتم أحمد ابو مخيمر
كلية تكنولوجيا المعلومات
الوسائط المتعددة
محمد أحمد عوده مرسي
الدبلوم المتوسط
الإدارة وأتمتة المكاتب
علاء خليل ضاهر الاسطل
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
بلال اياد زيدان حسونة
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
مهند ابراهيم محمد حموده
الدبلوم المتوسط
السكرتاريا الطبية

معلومات الاتصال

يسعدنا استقبال استفساراتكم وآرائكم

ابقى على تواصل معنا

من فضلك لاتتردد بالاتصال بنا ان كان لديك استفسارا او تريد المشاركة بافكارك وآرائك

المقر الرئيسي - غزة مدينة الزهراء
info@up.edu.ps
2632001,2,3 8 972

موقعنا