جامعة فلسطين

جامعة فلسطين

إحتفالات التخرج لعام 2018

فوج فلسطين السادس

#جامعة_فلسطين

#فوج_فلسطين_السادس

اللجنة التحضيرية

اللجنة التحضيرية 

د. موسى أبوسليم    رئيساً

الأعضاء

د. محمد أبوسعدة        رئيـــس لجنـــــة المـــــواكــــــــب

د. نــادر أبوشــرخ        رئيــس لجنـة الاستقبال والبروتوكول

د. نهـــــاد بــدرية        رئيــــس  اللجنـــــــة الإعــــلاميــة

م. عــزمي الســقا        رئـيــــس اللجنـــــــة الــفــنـيـــــــة

أ. أكـــرم دغمـــش      رئيــــــس لجــــنة الإعـداد والتجهيز

أ. شـــادي عويضة      رئيــــــس لجنــة الأمن وحفظ النظام

أ. يـــوسف الداعور     رئيـــــــس لجنــــــــة الـبـــيــــانـــات

لجنة الاستقبال والبروتوكول:

د. نادر أبو شرخ            رئيسًا

 أولاً/ أعضاء استقبال الشخصيات الاعتبارية:

أ.د.علي شاهين       د. مازن رحمي        د.م. ساري أبوشرار     د.م. محمد عوض          د. خالد عيسى

د. حنان العكلوك        د. صباح نصار        د. محمد سرور          د.عبد الكريم المدهون     د. أحمد الأغا

د.أمجد الشنطي.    

 ثانياً/ أعضاء استقبال الأهالي والطلبة: 

أ. وليد شرف          أ. شادي أبو نحل       أ. شادي العايدي                 أ. سارة صباح.

أ. هيا أبو حصيرة     أ. مروة رمضان        أ. نيللي الشرافي              أ. معتز أبو شعبان      

أ. محمد صباح        أ. محمد أبوسالم        

 ثالثاً/ أعضاء توصيل الشخصيات الاعتبارية والضيوف: 

د. أكرم شعث          د. عدنان السباخي      أ. أحمد ضاهر          أ. فداء جبر              أ.ألاء عويضة         

أ. اسلام الساعاتي       أ.محمود مسعود        أ. منى ابودغيم        أ. رمزي شبير            أ. اياد المصري       

 أ. رجاء نصار         أ. سندس شبات         أ. زاهر زعرب       أ. بنان كلاب              أ. معاذ درويش

أ. الحسن الحولي        أ. غدير شحاده          طلاب وطالبات من المستويات المتقدمة

لجنة المواكب:

د.محمد أبو سعدة        رئيسًا

الأعضـــــاء:

م. عبد الله عدوان         م. أحمد النحال        أ. نائل شلط            أ. ياسمين البوبو        أ. رحاب حجازي 

أ. رضا الزهار          أ. معتز أحمد              أ.عمرو أبو زايد      أ. بلال شلبي           أ. يوسف أبو حصيرة

أ. أنس الرنتيسي          م. إيمان رزقة             أ. غدير بكر           أ. إياد أبوعصر       أ. محمود حمد

أ. إسماعيل عوض        أ. مصطفى اشتيوي      أ. عبد الله الرملاوي   أ. معروف العروقي  أ. عمار ريحان 

أ. أيمن أحمد              م. فداء الكحلوت          أ. أنور الحسنات      أ. زكي الداعور           أ. سحر حمو

أ. محمد عفانة            أ. يوسف السحار         أ. إسماعيل هنية       أ. سامح أبو حصيرة  أ. أحمد أبونحل

أ. عائد النحال            أ. يوسف أبو دية          أ. نفين الصالح         أ. مريم أبو دحروج   أ. عبدالرحمن صباح

أ. حسين حلس           أ. رامي أبوسليم          أ. محمد أبورحمه       أ. احمد صباح          أ. جبر الجبور

أ. صالح المبحوح       أ. رضوان أبوحصيرة    أ.بلال هنية             أ. محمد عباس          أ. ممتاز حسن

أ. سماح الزوارعة      أ.علام جرادة       أ.عائد صباح

                          

 منادة أسماء الطلبة والطالبات لاستلام شهاداتهم خلال الفقرة المحددة لذلك، وستتم المناداة وفق التالي:

- الـــطـــلـــــبــــه الــــمــــتــــفـــــوقـــــون            د. نهـــاد بــــدرية

- كليـــــة الطــــب وعلــــــــوم الصـحــــــة            د. طارق أبوهاشم       د. ربا الأغا

- كلية الهندسة التطبيقية والتخطيط العمراني           م. رزان السباخي       م. محمد تمراز

- كليـــــة إدارة الــمــــــــال والأعــــمــــــال          د. ياسر أبومصطفى

- كليـــــة الإعــلام وتكنـــولـوجيا المعلومات          د. أحمد الشقاقي          د. حنان العكلوك      أ. أسعد التيان

- كليـــــة الـــــتـــــــــــــــــــــربــــيـــــــــــة          أ. سندس شبات

- كليـــــة القـــــانــــون والممـارسة القضائية          أ. نائل شلط              أ. يقين شبير

- كليـــــة الــدبــلـــــــــــوم الــمــتــــــــوسط          أ. أحمد ضاهر           أ. عمار الطويل

اللجنة الفنية:

م. عــزمي الســـقا             رئيسًا

الأعضاء

م. محمد الكحلوت        م. عـمــر الحلبــي           م.عبد الله أبو ندى            

أ. سهير المرشدي        أ. حســــام مـوسى           أ. بســــام كحيــــل           

أ. محمد مــــــوسى       أ. محمــد الكــردي   

اللجنة الإعلامية:

د. نهاد بدرية       رئيسًا

الأعضاء

د. أحمد الشقاقي      أ. إكرامي الحلبي     أ. محمد كحيل         

أ. أحمد أبودية        أ. سائد أحمد          أ. أحمد زهد

لجنة الإعداد والتجهيز

أ. أكرم دغمش   رئيسًا

الأعضاء

أ. معتز أبو شعبان     أ. شادي أبو نحل        أ. شرف مهنا 

أ. إبراهيم بركة        أ. محمود الدماغ         أ. إياد الفراني 

لجنة البيانات:

أ. يوسف الداعور       رئيسًا

الأعضاء

م. إيمان رزقة         أ. وليد شرف 

أ. أحمد السقا        أ. محمد أبو رحمة 

لجنة الأمن وحفظ النظام:

أ. شادي عويضة         رئيسًا

الأعضاء

أ. فايز صباح         أ. عبد الله صالح 

التغطية الاعلامية

كل ما يتعلق بالتغطية الاعلامية في هـذه الصفحة

الأخبار والإعلانات

تغطية شاملة لاحتفال التخزج

أجندة الاحتفال

فوج فلسطين السادس

06:00 – 06:05

الافتتاحيـــــة

عرافة الحفل
06:05 – 06:30

خروج المواكب

لجنة المواكب

خروج موكب الطلبة وموكب الهيئة التدريسية مموكب (راعي الاحتفال/ ضيف الشرف) ومجالس الجامعة

06:30 – 06:35

القرآن الكريم

أ. معتز أبوشعبان
06:35 – 06:40

السلام الوطني الفلسطيني

بدء فعاليات الاحتفال
06:50 – 07:00

كلمة رئيس مجلس الأمناء

أ. فاروق الافرنجي
07:00 – 07:10

كلمة رئيس الجامعـــــــــة

أ.د. سالم صبــــّاح
07:10 – 07:20

كلمة ممثل

راعي الاحتفال / ضيف الشرف
07:20 – 07:30

كلمة الخريجيين

07:30 – 07:40

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
07:40 – 07:45

تلاوة بروتوكول التخرج

النائب الأكاديمي
07:45 – 07:50

تلاوة قسم الخريجين

د. محمد أبو سعـــــــدة
07:50 – 08:00

نشيد الجامعة من الطلبة وقوفاً

08:00 – 08:05

تكريم ضيف الاحتفال

تكريم ضيف الاحتفال وضيوف الشرف
08:05 – 09:00

فقرة تكريم الطلبة

تكريم الطلبة المتفوقين وسائر طلبة الكليات

البومات الصور

صور ومقططفات من فعاليات الاحتفال

أسماء أوائل الطلبة

أسماء الخريجين

ريهام سمير سعدي لظن
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
محمود تيسير اسماعيل السنوار
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
لؤي حسن منصور ابو راشد
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
كوثر سليمان محمد ابوسليسل
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
ساهر اسامه سالم الحافي
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
محمد حمد جمعه ضهير
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
يحيى عماد يحيى الفرا
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
رغده دياب ابراهيم ياسين
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
فاطمه منذر محمد الحنفي
كلية إدارة المال والأعمال-م
إدارة مستشفيات - إنجليزي
اسكندر عمر عبدالهادي النواصره
القانون
تركيز القانون الجنائي
نداء نبيل محمد سحويل
كلية إدارة المال والأعمال-م
إدارة مستشفيات - إنجليزي
ايناس محمد هاشم العكلوك
القانون
تركيز القانون المدني
ريا هشام سليمان موسى
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
مصطفى نائل مصطفى بكر
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
احمد رفيق احمد الرحل
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
ربيع ابراهيم أحمد العمصي
الدبلوم المتوسط
المحاسبة المحوسبة
هبه عبد السميع حسن الافرنجي
الإعلام والاتصال
تركيز الترجمة الإعلامية
محمد هاني محمد زقوت
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
صبحي شحادة ديب صيام
القانون
تركيز القانون الجنائي
محمد ماجد محمد الغول
القانون
تركيز القانون الجنائي
عبدالفتاح باسم عبدالرحمن كراز
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
اية حمدالله ابراهيم حسونة
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
خالد سمير ابراهيم ابو نقيره
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
وليد سعدالدين فاروق البكري
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
محمد نضال أحمد الهور
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
طلعت ابراهيم محمد الحساينة
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
محمود حمدي خليل عوده
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية
أحمد محمد أحمد طباسي
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
إسراء حسين محمد حلس
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
اسيل فارس نواف الحاج
الدبلوم المتوسط
الإدارة وأتمتة المكاتب
فادي حسن سليمان درويش
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
صهيب اسامه سعيد شعبان
الدبلوم المتوسط
المحاسبة المحوسبة
محمود صلاح محمد القطناني
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
حسام ابراهيم حسن اشريم
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
أيمن عمر أحمد ابو شقرة
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
علاء ماجد علي دبو
القانون
تركيز القانون المدني
مهند زكريا عبد العزيز السحار
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
ريم عدنان سلمان ابو دقه
الدبلوم المتوسط
مساعد مهندس مدني
ادهم فواز محمد خضوره
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
سراج الدين حامد أحمد جبر
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
الهندسة المعمارية

معلومات الاتصال

يسعدنا استقبال استفساراتكم وآرائكم

ابقى على تواصل معنا

من فضلك لاتتردد بالاتصال بنا ان كان لديك استفسارا او تريد المشاركة بافكارك وآرائك

المقر الرئيسي - غزة مدينة الزهراء
info@up.edu.ps
2632001,2,3 8 972

موقعنا