جامعة فلسطين


إحتفالات التخرج لعام 2021


فوج فلسطين الثامن والتاسع


#جامعة_فلسطين


#فوج_فلسطين_الثامن


#فوج_فلسطين_التاسع

اللجنة التحضيرية

اللجنة التحضيرية 

د. نهاد بدرية    رئيساً

الأعضاء

د. سامر موسى        رئيـــس لجنـــــة المـــــواكــــــــب

د. نــادر أبوشــرخ        رئيــس لجنـة الاستقبال والبروتوكول

د. حنان العكلوك        رئيــــس  اللجنـــــــة الإعــــلاميــة

م. عمر الحلبي        رئـيــــس اللجنـــــــة الــفــنـيـــــــة

أ. أكـــرم دغمـــش      رئيــــــس لجــــنة الإعـداد والتجهيز

أ. أحمد دغمش      رئيــــــس لجنــة الأمن وحفظ النظام

د. إسماعيل الداعور     رئيـــــــس لجنــــــــة الـبـــيــــانـــات

أ. فداء جبر     رئيـــــــس لجنة توصيل الشهادات

د. ياسر أبو مصطفى     رئيس لجنة توزيع الأرواب للطلبة

د.محمد سرور     رئيس لجنة الصحة والسلامة والإسعاف

لجنة الاستقبال والبروتوكول:

د. نادر أبو شرخ           رئيسًا

 أولاً/ أعضاء استقبال الشخصيات الاعتبارية (البوابة الشمالية) :

 د.أكرم عطا الله    د. خالد عيسى    د. مازن رحمي    د. حنان العكلوك    د. سامر موسى

د. إسماعيل الداعور    د. نهاد المغني    د. أيمن عبد العال    أ.د. عصام البحيصي     د.خالد المدهون

 

 ثانياً/ أعضاء استقبال الأهالي والطلبة (البوابة الوسطى)

أ. وليد شرف     أ. شادي أبو نحل    أ. هيا أبو حصيرة    أ. مروة رمضان    أ. شرف مهنا     أ. سارة صباح

أ. رضوان أبو حصيرة     م. عزمي السقا     أ. صابرين محيسن     أ. مها كحيل.        أ. أحمد أبو نحل.        

 ثالثاً/ أعضاء توصيل الشخصيات الاعتبارية والضيوف: 

د.كمال الشاعر     أ. أحمد ضاهر     أ. فداء جبر     م. ريم أبو ضلفة     أ. سحر حمو     أ. سمر أبو يوسف

أ. رمزي شبير     أ. إياد المصري     أ. ألاء عويضة     أ. إسلام الساعاتي     أ. منى أبو دغيم     أ. بنان كلاب

أ. وداد الداعور      أ. ألاء أبو هويدي     أ.هبة أبو شوقة  طلاب وطالبات من المستويات المتقدمة

لجنة المواكب:

د. سامر موسى                 رئيسًا

أ. أسامة صباح                   مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. أحمد ضاهر                     مساعد عن كلية الدبلوم المتوسط

أ. نائل شلط                         مساعد عن كلية القانون

د. ياسر أبو مصطفى        مساعد عن كلية الادارة

أ. أحمد الداعور                مساعد عن كلية التربية

د. علاءالدين المبحوح        مساعد عن كلية الاعلام وتكنولوجيا المعلومات

د. خالد العطار            مساعد عن كلية طب الأسنان

م. محمد الصالحي         مساعد عن كلية الهندسة

د.عبد الحميد زغبر         مساعد عن كلية الهندسة

د. الهام أبو واكد               مساعد عن كلية الصيدلة

الأعضـــــاء:

م. أحمد الداعور      أ. إبراهيم بركة     أ. أحمد زهد     أ. أحمد صباح      أ. إسلام العبسي

أ. إسماعيل عوض     أ. إسماعيل هنية     أ. آلاء المدهون     أ. أنس البرش     أ. ، إياد أبو عصر

أ. أيمن أحمد     أ. بلال شلبي     أ. بلال هنية     أ. جبر الجبور     جهاد الصليبي

أ. حسن الحولي     أ. رجاء نصار     أ. ريحانة عيسى     أ. زكي الداعور     أ. سماح الزوارعة

أ. سماح العيلة     أ. صالح المبحوح     أ. عائد النحال     أ. عائد صباح     أ. عبد الرحمن صباح

أ.عبد الله الرملاوي     أ. علام جرادة     أ. عمار ريحان     أ. عمرو أبو زايد     أ.غدير بكر

أ. معتز أحمد     أ. غدير صالح     أ. فداء الكحلوت     أ. محمد أبو رحمة     أ. محمد أبو سالم

أ. ممتاز حسن     أ. نسرين نوفل     أ. نيللي الشرافي     أ. هاشم العقاد     أ. هيا أبو حصيرة

أ. ياسر أبو دية     أ. يقين شبير     أ. يوسف أبو دية     أ. يوسف جحجوح 700;"

                          

 منادة أسماء الطلبة والطالبات لاستلام شهاداتهم خلال الفقرة المحددة لذلك، وستتم المناداة وفق التالي:

- الـــطـــلـــــبــــه الــــمــــتــــفـــــوقـــــون            أ.إسلام الساعاتي        أ. أحمد أبو دية

- كليـــــة الطــــب وعلــــــــوم الصـحــــــة                د. أسامة الشنطي       د. محمود المغني

- كلية الهندسة التطبيقية والتخطيط العمراني           د. مازن الشرفا       د.مصطفى الطيب

- كليـــــة إدارة الــمــــــــال والأعــــمــــــال          د. ياسر أبومصطفى        أ.أنس صباح

- كليـــــة الإعــلام          د. عمرو أبو جبر           م.أحمد أبو مسامح

p style="text-align: justify; direction: rtl;">- كليـــــة تكنـــولـوجيا المعلومات          أ.أسعد التيان           أ. علاء المبحوح

- كليـــــة الـــــتـــــــــــــــــــــربــــيـــــــــــة          أ. إسلام الساعاتي        أ. أحمد الداعور

- كليـــــة القـــــانــــون والممـارسة القضائية          د. نائل شلط              أ. يقين شبير

- كليـــــة الــدبــلـــــــــــوم الــمــتــــــــوسط          أ. أحمد ضاهر           أ.أسامة صباح

للجنة الفنية:

م. عمر الحلبي             رئيسًا

الأعضاء

م. محمد الكحلوت        أ. حسام موسى           م.عبد الله أبو ندى            

أ. محمد مـوسى        أ. بســــام كحيــــل           

أ. محمد زعرب       أ. محمــد عباس

 أ. عمر الداعور            عضواً

اللجنة الإعلامية:

د. حنان العكلوك        رئيسًا

أ. إكرامي الحلبي        نائباً لرئيس اللجنة

الأعضاء

أ. سائد أحمد    أ. نيفين الصالح         

أ. زاهر زعرب    أ. عبد الله جاد الله

أ. عمرو أبو زايد    أ. أنس الرنتسي

أ. عمار ريحان    أ. أحمد ضاهر

أ. أحمد زهد    

لجنة الإعداد والتجهيز

أكرم دغمش        رئيسًا

الأعضاء

أ. رائد الأستاذ        أ. أحمد أبو القمبز     أ. أحمد أبو نحل        أ. شرف مهنا 

    أ. محمود الدماغ     

لجنة البيانات:

د. إسماعيل الداعور       رئيسًا

الأعضاء

  م. ايمان رزقة         أ. منى أبو دغيم  

م. عبد الله أبو ندى                  أ. أيمن أحمد

أ. نسرين نوفل       م. عمر الحلبي       أ.محمد أبو رحمة              أ. سحر حمو

لجنة الأمن وحفظ النظام:

أ. أحمد دغمش         رئيسًا

الأعضاء

أ. طلال بكر         أ. موسى دغمش 

لجنة توصيل الشهادات للمنصة

أ. فداء جبر        رئيسا

الأعضاء:

أ. ألاء أبو هويدي   أ. ألاء عويضة    أ. بنان كلاب     أ. وداد الداعور    أ. فلسطين عابد    أ. منى أبو دغيم     أ. سماح العيلة    أ. نيللي الشرافي

أ. رمزي شبير    أ. موسى دغمش    أ. زاهر زعرب

لجنة الاشراف على منصة الاحتفال

د. نهاد المغني        رئيسا

الأعضاء:

م. زاهي الريس    م. حاتم الشياح

لجنة تسليم أرواب التخرج

د. ياسر أبو مصطفى        رئيسا

الأعضاء:

د. حامد الحلبي   أ. أسامة صباح    أ. أحمد ضاهر    أ. يقين شبير    أ. عمر شراب    أ. حسن الحولي

أ. غدير صالح    أ. الهام أبو واكد    وفاء أبو ناصر    

الأخبار والإعلانات

تغطية شاملة لاحتفال التخزج

أجندة الاحتفال

فوج فلسطين الثامن والتاسع

06:30 – 06:35

الافتتاحيـــــة

عرافة الحفل
06:35 – 07:00

خروج المواكب

لجنة المواكب

خروج موكب الطلبة وموكب الهيئة التدريسية مموكب (راعي الاحتفال/ ضيف الشرف) ومجالس الجامعة

07:00 – 07:05

القرآن الكريم

القارئ عمر شراب
07:05 – 07:15

السلام الوطني الفلسطيني

بدء فعاليات الاحتفال
07:15 – 07:23

كلمة رئيس الجامعـــــــــة

د.جبـر الداعـور
07:23 – 07:35

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
07:35 – 07:40

كلمة ممثل

راعي الاحتفال / ضيف الشرف
07:43

رفع اذان المغرب

عمر شراب
07:45 – 08:00

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
08:00 – 08:05

كلمة الخريجيين

08:05 – 08:05

تلاوة بروتوكول التخرج

د.مازن رحمي
08:10 – 08:12

تلاوة قسم الخريجين

د.إسماعيل الداعور
08:12 – 08:20

نشيد الجامعة من الطلبة وقوفاً

08:00 – 08:05

تكريم ضيف الاحتفال

تكريم ضيف الاحتفال وضيوف الشرف
08:20 – 09:00

فقرة تكريم الطلبة

تكريم الطلبة المتفوقين وسائر طلبة الكليات

البومات الصور

صور ومقططفات من فعاليات الاحتفال
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تجهيزات ما قبل الاحتفالات
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
تفقد رئيس الجامعة لمنصة احتفالات التخرج
الصور
اجتماع لجنة المواكب
الصور
اجتماع لجنة المواكب
الصور
اجتماع لجنة المواكب
الصور
اجتماع لجنة المواكب
الصور
اجتماع لجنة المواكب
الصور

أسماء أوائل الطلبة

أسماء الخريجين

دينا بسام أحمد الكفارنه
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
معين جميل محمد امغاري
العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
ابراهيم احمد محمد رضوان
القانون
تركيز القانون الجنائي
غادة اسامه محمد العدوي
العلوم الصيدلانية
التغذية الصحية
دنيا رمزي عبد الحميد نصار
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
خالد رياض رمضان سالم
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
علا موسى محمود خليل
الإعلام والاتصال
تركيز العلاقات العامة والإعلان
هبه مصطفى خليل ابو عبدو
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
لينه الصادق صلاح موسى
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
البراء ابراهيم حسين درويش
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
محمد صلاح مسعود مرتجى
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة معدات طبية
نسرين أيمن أمين الزويدي
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
ريهام نايف خليل ابو ناموس
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
زهراء حسني رزق الطلاع
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
غدير وليد عبد ضهير
الإعلام والاتصال
تركيز العلاقات العامة والإعلان
شيماء مجدي سليمان العكلوك
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
أسامة خالد مصطفى العسولي
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة البرمجيات
هشام حسن حامد عابدين
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
اسلام سليمان سليم أبوعيادة
القانون - انجليزي
عـــــام
ياسمين حفص هاشم الاسطل
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
مروان سلامه حسن اسماعيل
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
أسيل اياد محمد الأشقر
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
ايمان حسن محمد لوا
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
مها خضر جابر علي
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
ليلى هاني مصطفى جحلش
العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
محمد زياد علي صيدم
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
نبال طلال عبدالله حرز عطاالله
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
أمير محمود عبد الرحمن ابو طه
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
ألاء محمود زكي البشيتي
العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
جيهان علي محمد حبوش
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
غاده خالد يوسف شعت
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
التصميم المعماري
امل محمد ماجد نعمان عاشور
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
عدنان زهير محمود سكيك
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة معدات طبية
مرح محمد ابراهيم مهنا
العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
بنان عبد الكريم جودت عاشور
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
اسامه احمد ابراهيم حمدان
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
نور خضر محمد بكرون
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
نيفين يحيى محمد العمور
العلوم الصيدلانية
الصيدلة والتكنولوجيا الحيوية
اميرة سعدي يحيى ابو خضره
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
أسيل أيمن محمد ابو دقه
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية

معلومات الاتصال

يسعدنا استقبال استفساراتكم وآرائكم

ابقى على تواصل معنا

من فضلك لاتتردد بالاتصال بنا ان كان لديك استفسارا او تريد المشاركة بافكارك وآرائك

المقر الرئيسي - غزة مدينة الزهراء
info@up.edu.ps
2632001,2,3 8 972

موقعنا