جامعة فلسطين

جامعة فلسطين

إحتفالات التخرج لعام 2018

فوج فلسطين السادس

#جامعة_فلسطين

#فوج_فلسطين_السادس

اللجنة التحضيرية

اللجنة التحضيرية 

د. موسى أبوسليم    رئيساً

الأعضاء

د. محمد أبوسعدة        رئيـــس لجنـــــة المـــــواكــــــــب

د. نــادر أبوشــرخ        رئيــس لجنـة الاستقبال والبروتوكول

د. نهـــــاد بــدرية        رئيــــس  اللجنـــــــة الإعــــلاميــة

م. عــزمي الســقا        رئـيــــس اللجنـــــــة الــفــنـيـــــــة

أ. أكـــرم دغمـــش      رئيــــــس لجــــنة الإعـداد والتجهيز

أ. شـــادي عويضة      رئيــــــس لجنــة الأمن وحفظ النظام

أ. يـــوسف الداعور     رئيـــــــس لجنــــــــة الـبـــيــــانـــات

لجنة الاستقبال والبروتوكول:

د. نادر أبو شرخ            رئيسًا

 أولاً/ أعضاء استقبال الشخصيات الاعتبارية:

أ.د.علي شاهين       د. مازن رحمي        د.م. ساري أبوشرار     د.م. محمد عوض          د. خالد عيسى

د. حنان العكلوك        د. صباح نصار        د. محمد سرور          د.عبد الكريم المدهون     د. أحمد الأغا

د.أمجد الشنطي.    

 ثانياً/ أعضاء استقبال الأهالي والطلبة: 

أ. وليد شرف          أ. شادي أبو نحل       أ. شادي العايدي                 أ. سارة صباح.

أ. هيا أبو حصيرة     أ. مروة رمضان        أ. نيللي الشرافي              أ. معتز أبو شعبان      

أ. محمد صباح        أ. محمد أبوسالم        

 ثالثاً/ أعضاء توصيل الشخصيات الاعتبارية والضيوف: 

د. أكرم شعث          د. عدنان السباخي      أ. أحمد ضاهر          أ. فداء جبر              أ.ألاء عويضة         

أ. اسلام الساعاتي       أ.محمود مسعود        أ. منى ابودغيم        أ. رمزي شبير            أ. اياد المصري       

 أ. رجاء نصار         أ. سندس شبات         أ. زاهر زعرب       أ. بنان كلاب              أ. معاذ درويش

أ. الحسن الحولي        أ. غدير شحاده          طلاب وطالبات من المستويات المتقدمة

لجنة المواكب:

د.محمد أبو سعدة        رئيسًا

الأعضـــــاء:

م. عبد الله عدوان         م. أحمد النحال        أ. نائل شلط            أ. ياسمين البوبو        أ. رحاب حجازي 

أ. رضا الزهار          أ. معتز أحمد              أ.عمرو أبو زايد      أ. بلال شلبي           أ. يوسف أبو حصيرة

أ. أنس الرنتيسي          م. إيمان رزقة             أ. غدير بكر           أ. إياد أبوعصر       أ. محمود حمد

أ. إسماعيل عوض        أ. مصطفى اشتيوي      أ. عبد الله الرملاوي   أ. معروف العروقي  أ. عمار ريحان 

أ. أيمن أحمد              م. فداء الكحلوت          أ. أنور الحسنات      أ. زكي الداعور           أ. سحر حمو

أ. محمد عفانة            أ. يوسف السحار         أ. إسماعيل هنية       أ. سامح أبو حصيرة  أ. أحمد أبونحل

أ. عائد النحال            أ. يوسف أبو دية          أ. نفين الصالح         أ. مريم أبو دحروج   أ. عبدالرحمن صباح

أ. حسين حلس           أ. رامي أبوسليم          أ. محمد أبورحمه       أ. احمد صباح          أ. جبر الجبور

أ. صالح المبحوح       أ. رضوان أبوحصيرة    أ.بلال هنية             أ. محمد عباس          أ. ممتاز حسن

أ. سماح الزوارعة      أ.علام جرادة       أ.عائد صباح

                          

 منادة أسماء الطلبة والطالبات لاستلام شهاداتهم خلال الفقرة المحددة لذلك، وستتم المناداة وفق التالي:

- الـــطـــلـــــبــــه الــــمــــتــــفـــــوقـــــون            د. نهـــاد بــــدرية

- كليـــــة الطــــب وعلــــــــوم الصـحــــــة            د. طارق أبوهاشم       د. ربا الأغا

- كلية الهندسة التطبيقية والتخطيط العمراني           م. رزان السباخي       م. محمد تمراز

- كليـــــة إدارة الــمــــــــال والأعــــمــــــال          د. ياسر أبومصطفى

- كليـــــة الإعــلام وتكنـــولـوجيا المعلومات          د. أحمد الشقاقي          د. حنان العكلوك      أ. أسعد التيان

- كليـــــة الـــــتـــــــــــــــــــــربــــيـــــــــــة          أ. سندس شبات

- كليـــــة القـــــانــــون والممـارسة القضائية          أ. نائل شلط              أ. يقين شبير

- كليـــــة الــدبــلـــــــــــوم الــمــتــــــــوسط          أ. أحمد ضاهر           أ. عمار الطويل

اللجنة الفنية:

م. عــزمي الســـقا             رئيسًا

الأعضاء

م. محمد الكحلوت        م. عـمــر الحلبــي           م.عبد الله أبو ندى            

أ. سهير المرشدي        أ. حســــام مـوسى           أ. بســــام كحيــــل           

أ. محمد مــــــوسى       أ. محمــد الكــردي   

اللجنة الإعلامية:

د. نهاد بدرية       رئيسًا

الأعضاء

د. أحمد الشقاقي      أ. إكرامي الحلبي     أ. محمد كحيل         

أ. أحمد أبودية        أ. سائد أحمد          أ. أحمد زهد

لجنة الإعداد والتجهيز

أ. أكرم دغمش   رئيسًا

الأعضاء

أ. معتز أبو شعبان     أ. شادي أبو نحل        أ. شرف مهنا 

أ. إبراهيم بركة        أ. محمود الدماغ         أ. إياد الفراني 

لجنة البيانات:

أ. يوسف الداعور       رئيسًا

الأعضاء

م. إيمان رزقة         أ. وليد شرف 

أ. أحمد السقا        أ. محمد أبو رحمة 

لجنة الأمن وحفظ النظام:

أ. شادي عويضة         رئيسًا

الأعضاء

أ. فايز صباح         أ. عبد الله صالح 

التغطية الاعلامية

كل ما يتعلق بالتغطية الاعلامية في هـذه الصفحة

الأخبار والإعلانات

تغطية شاملة لاحتفال التخزج

أجندة الاحتفال

فوج فلسطين السادس

06:00 – 06:05

الافتتاحيـــــة

عرافة الحفل
06:05 – 06:30

خروج المواكب

لجنة المواكب

خروج موكب الطلبة وموكب الهيئة التدريسية مموكب (راعي الاحتفال/ ضيف الشرف) ومجالس الجامعة

06:30 – 06:35

القرآن الكريم

أ. معتز أبوشعبان
06:35 – 06:40

السلام الوطني الفلسطيني

بدء فعاليات الاحتفال
06:50 – 07:00

كلمة رئيس مجلس الأمناء

أ. فاروق الافرنجي
07:00 – 07:10

كلمة رئيس الجامعـــــــــة

أ.د. سالم صبــــّاح
07:10 – 07:20

كلمة ممثل

راعي الاحتفال / ضيف الشرف
07:20 – 07:30

كلمة الخريجيين

07:30 – 07:40

استراحة

فقرة فنية (أناشيد)
07:40 – 07:45

تلاوة بروتوكول التخرج

النائب الأكاديمي
07:45 – 07:50

تلاوة قسم الخريجين

د. محمد أبو سعـــــــدة
07:50 – 08:00

نشيد الجامعة من الطلبة وقوفاً

08:00 – 08:05

تكريم ضيف الاحتفال

تكريم ضيف الاحتفال وضيوف الشرف
08:05 – 09:00

فقرة تكريم الطلبة

تكريم الطلبة المتفوقين وسائر طلبة الكليات

البومات الصور

صور ومقططفات من فعاليات الاحتفال

أسماء أوائل الطلبة

مي محمد يوسف شراب
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
مشيره سليم عبد النجار
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
ميادة محمد عبد الهادي الاسطل
الدبلوم المتوسط
التمريض
صفاء ممدوح يحيى المشهراوي
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
محمود عصام يوسف ابوطه
كلية إدارة المال والأعمال
إدارة الأعمال - إنجليزي
امنة سليمان ابراهيم ابوشرار
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
ساره جمال أحمد العواوده
القانون
تركيز القانون المدني
شيماء جمال نعيم نعيم
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
مجد حميد سالم ابوموسى
كلية إدارة المال والأعمال
إدارة الأعمال - إنجليزي
حسين مهدي حسين ابوبكرة
القانون
تركيز القانون الدولي الإنساني
رانيا نافذ عبدالهادي فلفل
الدبلوم المتوسط
التمريض
عبد الرحمن سلامه عبد عطا الله
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
سهاد انور عبد ربه العجرمي
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
فاتن محمود ابراهيم الحاج
الدبلوم المتوسط
التمريض
نسمه شاكر أحمد حجاب
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
محمد علي ابراهيم قنديل
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
وفاء مازن صلاح العجله
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
تركيز إدارة التشييد
مصطفى محمد رجب النقيب
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
عبدالكريم أديب ياسر مشتهى
كلية تكنولوجيا المعلومات
نظم المعلومات الإدارية
بيان محمود عثمان ابو عنزه
الدبلوم المتوسط
المحاسبة المحوسبة
سالم صلاح سالم ابو حطب
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
صبحه وحيد احمد ابوسعيد
الإعلام والاتصال
تركيز الصحافة والنشر الإلكتروني
سرين نافذ اسماعيل ابو مذكور
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
نورهان منير عبد اللطيف الفرا
الإعلام والاتصال
تركيز الترجمة الإعلامية
يارا محمد يوسف الحسنات
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
براءه عمر جمعه دغمش
كلية تكنولوجيا المعلومات
نظم المعلومات الإدارية
مسعود عزمي مسعود أهل
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
ايسل يوسف ابراهيم الصواف
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
انس سالم أحمد صباح
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
وليد خليل محمد معروف
الدبلوم المتوسط
مساعد قانوني
مزدلفه كامل محمد تيم
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
نوره عادل حسن الأغا
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
نهاد طلال نهاد الحشاش
القانون
تركيز القانون المدني
خميس محمد عوض عبيد
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
إدارة الأعمال
احمد اديب سعد الدين الهباش
الدبلوم المتوسط
المحاسبة المحوسبة
ميساء ماهر يونس شلط
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
هيثم توفيق عبدالكريم القريناوي
القانون
تركيز القانون الجنائي
عبدالرحمن سمير عبدالرحمن ابوطعيمة
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
نادره سعد حجازي الترابين
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
هديل هاني محمد رضوان
الدبلوم المتوسط
التمريض

أسماء الخريجين

غادة رمضان محمود ابوطير
الدبلوم المتوسط
العلاقات العامة والتسويق
نور نزار محمد العقاد
القانون
تركيز القانون الجنائي
بيان اكرم موسى الغرباوي
الدبلوم المتوسط
المحاسبة المحوسبة
بيان صلاح علي خطاب
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
امل يوسف حسن موسى
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
وسام اشرف محمد ابوسلطان
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
عبير عبد الوهاب عبد الرحمن زقوت
الإعلام والاتصال
تركيز العلاقات العامة والإعلان
محمد يحيى موسى الحيلة
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة البرمجيات
عماد الدين محمد عبد الرحمن الغريز
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
محمد عمر حسين ابو شقه
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
يوسف ماجد موسى ابومعمر
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
عوني كريم عوني الشوا
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
إيمان اسامه عبدالله البربري
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
ملك اسامه عبد الحميد القدره
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
علا سمير عبد الكريم المدهون
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
صابرين أحمد محمد ابو حشيش
كلية التربية
معلم المرحلة الأساسية العليا/ تعليم اللغة الإنجليزية
تسنيم نعمان عاشور صبيح
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
عماد خالد سعيد المصري
القانون
تركيز القانون المدني
جيهان زايد حمدان الفجم
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
حسان ناصر حسان عوده
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
نبيل جهاد رباح هنية
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
سعيد محمد أحمد الشوربجي
القانون
تركيز القانون الجنائي
محمد مصطفى حافظ عبد دغمش
كلية إدارة المال والأعمال-عربي
المحاسبة
ضحى اشرف عبد الوهاب قنديل
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
عدنان رائد عدنان عوض
القانون
تركيز القانون الجنائي
محمد مصطفى محمد مريش
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
الاء زياد محمد السكني
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
شيماء جميل خميس السعدوني
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
مجد جمال موسى الداودي
كلية إدارة المال والأعمال
المحاسبة - إنجليزي
سندس تيسير عطيه وشاح
القانون
تركيز القانون الجنائي
نيسان محمد صالح العصار
كليـة الهندسـة التطبيقية والتخطيط العمراني
هندسة إدارة الإنشاء والتشييد
عبدالرؤوف سمير محمد زقوت
الإعلام والاتصال
تركيز إذاعة و تلفزيون
أحمد ناصر حلمي الجمالي
القانون
تركيز القانون المدني
نسمه جمال يوسف شاهين
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
عائد ابراهيم برهم ابو جامع
الدبلوم المتوسط
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
أحمد حماده شعيب شراب
الإعلام والاتصال
تركيز العلاقات العامة والإعلان
مرح سعد يوسف المباشر
الدبلوم المتوسط
التمريض
كرمل علي عبد العزيز شاهين
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام
تغريد خالد أحمد غريز
كلية التربية
التربية/ معلم المرحلة الأساسية الدنيا
سجا اسماعيل أحمد ابو نجا
كلية الطب وعلوم الصحة
طب الأسنان-عام

معلومات الاتصال

يسعدنا استقبال استفساراتكم وآرائكم

ابقى على تواصل معنا

من فضلك لاتتردد بالاتصال بنا ان كان لديك استفسارا او تريد المشاركة بافكارك وآرائك

المقر الرئيسي - غزة مدينة الزهراء
info@up.edu.ps
2632001,2,3 8 972

موقعنا